Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 июля 2019 года В Краснодарском крае полицейские разыскали без вести пропавшего 80-летнего пенсионера

В дежурную часть Отдела МВД России по Тихорецкому району обратилась местная жительница и сообщила, что накануне вечером ее 80-летний отец ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Женщина рассказала, что пожилой мужчина страдает провалами в памяти и подробно описала его приметы, одежду, в которую он был одет.

Оперуполномоченный уголовного розыска ОМВД России по Тихорецкому району лейтенант полиции Григорий Дергунов оповестил о случившемся местных жителей и организовал поиски. Сотрудники полиции совместно с представителями казачества и военнослужащими начали обследование территории Тихорецкого района, где предположительно мог находиться пенсионер. На второй день поисковых мероприятий сотрудники полиции обнаружили похожего по приметам пожилого мужчину в лесополосе недалеко от аэродрома. Пенсионер был голоден и напуган.

Полицейские отвезли мужчину домой и передали дочери. Женщина сердечно поблагодарила сотрудников полиции и всех, кто принимал участие в поиске ее отца.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:07:24 11:19 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости