Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

14 августа 2019 года В Волгоградской области полицейские провели профилактическое мероприятия «Жить-это здорово!»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области провели на базе муниципального автономного учреждения «Новониколаевская детская база отдыха «Спутник» Новониколаевского района Волгоградской области и муниципального бюджетного учреждения «Детский оздоровительный лагерь «Хопер» Урюпинского района профилактические мероприятия «Жить – это здорово!».

В гости к ребятам приехали сотрудники спецподразделения «Гром», специалисты экспертно-криминалистического центра, инспекторы ГАИ и сотрудники ПДН ГУ МВД по Волгоградской области.

Для 280 воспитанников лагерей полицейские провели комплекс профилактических мероприятий, нацеленных на информирование несовершеннолетних о последствиях незаконного оборота наркотиков, пропаганду здорового образа жизни, формирование навыков ответственного и безопасного поведения.

Особое внимание уделялось правилам безопасного поведения подростков в интернет-пространстве, а также профилактике употребления психоактивных веществ.

Ребята с большим вниманием отнеслись к мероприятиям и пообещали полицейским соблюдать все правила безопасного поведения.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:14 09:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости