Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

16 августа 2019 года Внимание! Розыск!

Отделением полиции «Сюмсинский» МО МВД России «Увинский» разыскивается Закиров Захир Тагирович 1951 года рождения.

Захир Тагирович вышел из дома 13 августа в 08.30 по направлению ст. Сюрек Сюмсинского района, и до настоящего времени его место нахождения не известно. В 19.00 гражданина видели стоящим на автодороге Пермь – Казань на повороте между деревнями ст. Сюрек – Муки-Какси .

Приметы:

Рост 176 см, плотного телосложения, волосы короткие седые, на правой щеке родинка.

Был одет фуражка из кожзаменителя черного цвета, тёмная синяя куртка на молнии с рукавами красного цвета, брюки зеленные камуфлированные, на ногах темно-зеленные резиновые сапоги с утеплителем.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о месте нахождения разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: 02 (со всех мобильный 102), 8 (34152)2-17-52, 8-950-159-32-33

МВД по Удмуртской Республике напоминает: в случае если у вас пропал родственник или близкий человек, вам необходимо как можно быстрее обратиться в ближайший отдел внутренних дел.

Информация о безвестном исчезновении человека может быть передана в полицию и по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора – 102). При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, и документы, содержащие сведения о пропавшем человеке. Необходимо указать особые приметы пропавшего человека, приметы одежды, приметы вещей, которые находились у пропавшего человека.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:16 15:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости