Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 августа 2019 года В Лесосибирске госавтоинспекторы провели акцию «Безопасная трасса»

В преддверии выходных дорожные полицейские напомнили автомобилистам о правилах, которые нельзя нарушать.

На выезде из города полицейские предупредили водителей, что к выходным автомобильный поток на трассе увеличивается, поэтому необходимо быть предельно внимательными и осторожными во время движения. Сотрудники ГИБДД рекомендовали водителям не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения в нарушение ПДД, безукоризненно соблюдать скоростной режим, пристегиваться штатными ремнями безопасности и пристегивать всех пассажиров, находящихся в автомобиле.

Чтобы закрепить информацию дорожные полицейские вручали автолюбителям брошюры, в которых подробны описаны правила перевозки несовершеннолетних пассажиров, советы для тех, кто попал в неприятную ситуацию на дороге, штрафы, предусмотренные за самые распространенные правонарушения, которые допускают водители при управлении транспортными средствами и многое другое.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают автомобилистам, что совершение аварийно-опасных маневров на дороге, превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения – основные причины ДТП с тяжкими последствиями.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:17 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости