Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 августа 2019 года В Ставропольском районе полицейские и общественники провели прием граждан

Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности полиции. Так, старший оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции майор полиции Александр Доценко вместе с председателем Общественного совета при ОМВД России по Ставропольскому району Артёмом Медведевым организовали в участковом пункте полиции сельского поселения Нижнее Санчелеево прием граждан по вопросам нарушения антикоррупционного законодательства.

В ходе встречи правоохранители рассказали местным жителям о порядке действий при столкновении с фактами коррупции, разъяснили, что может являться предметом взятки, рассказали о видах коррупционного проявления.

Также полицейские на информационном стенде разместили памятки, в которых указан алгоритм действий при поступлении предложений коррупционного характера и все необходимые контактные телефоны, по которым следует сообщать о противоправных деяниях.

Сотрудники полиции призывают граждан быть ответственными и проявлять активную гражданскую позицию. Если Вы владеете информацией о противоправной деятельности, сообщите обо всех известных Вам фактах в полицию. По каждому заявлению будет проведена проверка.

Карина Трескова, референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:18 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости