Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 августа 2019 года Томские полицейские организовали для воспитанников центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей увлекательную экскурсию

Сотрудники томской полиции организовали для воспитанников центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Томской области экскурсию в музей начала наук «Точка гравитации».

В рамках мероприятия, проходимого в рамках проекта #Простые_правила, ребята смогли запустить космическую ракету, управлять парусником, посмотреть сквозь стены, пройти трехмерный лабиринт и создать молнию.

Подростки очень любознательны, и поэтому всегда стремятся изучить, что то новое. Наука – не исключение, с первого взгляда это очень сложно и скучно, но если есть наглядный пример, где ты сам сможешь все попробовать и сделать, то все становится интереснее.

После посещения музея у подростков остались незабываемые впечатления, и многие проявили интерес к физике и химии. По прибытии в Центр, ребята делились своими эмоциями и весело обсуждали все опыты, которые смогли провести своими руками.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости