Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 августа 2019 года В городе Сатке сотрудники полиции совместно с представителями общественного совета провели профилактическую акцию «Стоп - мошенник»

В рамках акции «Стоп - мошенник» сотрудники Отдела МВД России по Саткинскому району совместно с представителями общественности провели профилактические беседы и раздали памятки местным жителям. Подобное мероприятие направлено на предупреждение преступлений, совершаемых посредством обмана либо злоупотребления доверием граждан.

Участковые уполномоченные полиции при обходе жилого сектора вручили информационные листовки профилактического характера пожилым людям.

Сотрудники ГИБДД совместно с представителями добровольной народной дружины «Гарант-Авто» и Общественного совета, патрулируя улицы на дорогах города, провели беседы с участниками дорожного движения.

Необходимо отметить, что общественники приняли активное участие в организации и проведении данной акции. С их помощью было изготовлено более двух тысяч листовок, большая часть из которых вручена жителям, оставшиеся – размещены в общественных местах и магазинах Саткинского района.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 11:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости