Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 августа 2019 года Член Общественного совета при ОМВД Правобережного района провел занятие для сотрудников полиции

В ОМВД России по Правобережному району состоялась встреча полицейских с членом Общественного совета при ОМВД, благочинным Бесланского церковного округа, настоятелем Прихода храма св.вмч. Георгия Победоносца г.Беслана протоиереем Сергием Мальцевым. Организатором занятия, направленного на укрепление духовно-нравственного потенциала сотрудников полиции, выступила психолог отдела по работе с личным составом Диана Лорис-Руссо.

В рамках встречи Сергий Мальцев призвал личный состав поддерживать здоровый дух и быть добрыми в делах насущных. Деятельность в ОМВД, направленная на защиту граждан и сохранение общественного порядка, сложная и напряженная. Она требует от сотрудника колоссальной моральной силы, потому протоиерей добавил, что важно укрепить в себе веру как основу выносливости при напряженных буднях.

Сотрудники ОМВД внимали каждому слову на лекции, а в конце встречи поблагодарили настоятеля Прихода храма св.вмч. Георгия Победоносца протоиерея Сергия Мальцева за заботу о духовно-нравственном состоянии общества.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:19 14:58 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости