Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 августа 2019 года В Приамурье полицейские вернули законному владельцу похищенный специализированный велосипед для ребенка с ограниченными возможностями

В дежурную часть отдела полиции города Благовещенска поступило сообщение от жителя областного центра. Мужчина сообщил стражам правопорядка о пропаже велосипеда.

Полицейские выяснили, что транспортное средство хранилось возле подъезда, так как велосипед специализированный для ребенка с ограниченными возможностями и был крупногабаритный.

Предварительно установлено, что злоумышленник похитил велосипед в ночное время путем перекуса замка безопасности.

В рамках проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер наружного видеонаблюдения, отработали круг лиц, привлекавшихся к уголовной ответственности за имущественные преступления. В результате полицейские вышли на ранее судимого молодого человека 1999 года рождения. Данного гражданина задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции. Задержанный признался в содеянном.

Похищенный велосипед сыщики вернули законному владельцу.

По факту кражи транспортного средства следственным отделом МО МВД России «Благовещенский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 09:54 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости