Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 августа 2019 года Полицейские привлекли дополнительные силы к поискам 5-летней Зарины Авгоновой

К личному составу 12 районных органов внутренних дел, задействованных в поисках ребёнка, присоединились сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области и УМВД России по Нижнему Новгороду.

Напомним, днём 18 августа 2019 года 5-летняя Зарина Авгонова, приехавшая с родственниками в д. Степановка Вознесенского района Нижегородской области, ушла из дома и до настоящего времени о её местонахождении не известно.

В поисках участвуют: личный состав из 12 органов внутренних дел Нижегородской области, областного главка полиции и УМВД России по Нижнему Новгороду, Центра кинологической службы регионального ГУ МВД России, УВДТ, 150 волонтеров из поисково-спасательных отрядов, сотрудники МЧС, СУ СК России по Нижегородской области, военнослужащие Росгвардии, лесники, охотники, местные жители (порядка 800 человек). При поисковых мероприятиях используются беспилотные летательные аппараты, тепловизоры, приборы ночного видения, плавсредства, вертолёты.

СУ СК России по Нижегородской области по факту безвестного исчезновения ребёнка возбуждено уголовное дело.

Приметы разыскиваемой: рост около 100 см, волосы светлые, глаза карие, телосложение худощавое. Была одета в синие джинсовые шорты, футболку и красные сапожки.

В настоящее время в районе поисковых мероприятий работает оперативная группа ГУ МВД России по Нижегородской области, организован подвижный узел связи для координации задействованных сил.

Сотрудники ГУ МВД России по Нижегородской области обращаются к гражданам, обладающим информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, с просьбой - сообщить имеющиеся сведения в полицию по каналу связи «102».

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-13

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:20 12:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости