Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 августа 2019 года Глава областного УМВД генерал-майор полиции Юрий Савенков встретился с ветераном органов внутренних дел Евгением Бочаровым

Начальник регионального управления поздравил полковника милиции в отставке с 61-м днем рождения.

Визит состоялся во время рабочей поездки главы ведомства в ряд территориальных подразделений УМВД России по Орловской области.

Юрий Савенков навестил ветерана в его частном доме. Визит стал приятным сюрпризом супругам Бочаровым, которые получили из рук руководителя регионального ведомства памятный адрес и цветы.

Евгений Евгеньевич Бочаров двадцать восемь лет отдал службе в органах внутренних дел. Свой профессиональный путь он начал в Караганде с должности инспектора ДПС Госавтоинспекции УВД Карагандинского облисполкома. Останавливаться на достигнутом не в характере Евгения Евгеньевича. Ответственного и исполнительного сотрудника заметило руководство, и через несколько лет его назначили на должность начальника отделения анализа и планирования СОУ УВД Карагандинской области. В 1992 году уже майора милиции Бочарова перевели для дальнейшего прохождения службы в УВД Орловской области. Через некоторое время талантливого управленца назначили на должность начальника отдела внутренних дел Колпнянского района, где он успешно проработал около девяти лет. На заслуженный отдых полковник милиции вышел после получения травмы в 2006 году с должности заместителя начальника штаба УВД – начальника инспекции. Праздничный китель ветерана украшают нагрудные знаки «Отличник милиции», «За верность долгу», а также ведомственные медали «200 лет МВД России», «За доблесть в службе», «За отличие в службе 1 степени».

Старшего коллегу не забывают ни сотрудники Штаба регионального УМВД, ни коллеги из Отделения МВД России по Колпнянскому району. Они – частые гости в его ухоженном, просторном доме, который Евгений Евгеньевич вместе с супругой Жульеттой Викторовной поддерживает в образцовом состоянии. Для коллег и родных он – пример неиссякаемой бодрости духа и ответственного отношения к любому делу.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 12:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости