Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 августа 2019 года В Северной Осети стартовали мероприятия, направленные на предупреждение, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями автобусов.

21 августа 2019 года до особого распоряжения на территории республики Северная Осетия - Алания пройдут оперативно-профилактические мероприятия направленные на предупреждение, выявление и пресечение нарушений ПДД водителями автобусов.

Целью мероприятия является повышения уровня безопасности при перевозках пассажиров автобусами, в том числе в междугороднем и межрегиональном сообщении, предотвращения ДТП с участием автобусов, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства по обеспечению безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок.

Уважаемые водители автобусов!

Осуществляя перевозку пассажиров, будьте внимательны и осторожны. Соблюдайте Правила дорожного движения. Помните, что вы несете ответственность за жизнь и здоровье ваших пассажиров.

Уважаемые пассажиры автобусов!

Находясь в автобусе, соблюдайте правила поведения в транспорте, не отвлекайте водителя от управления транспортным средством.

О всех нарушениях со стороны водителей можете сообщать, позвонив в дежурную часть ГИБДД МВД по РСО-Алания: 59-22-00, 74-72-80, 59-28-28, а в случае неправомерных действий со стороны сотрудников ДПС, можете обратиться по телефону доверия: тел. 59-46-99. По всем поступившим сигналам инспекторы ДПС примут необходимые меры реагирования.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 16:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости