Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

21 августа 2019 года В селе Верховажье сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие по безопасности дорожного движения с работниками электросетей

В производственном отделении «Тотемские электрические сети» филиала ПАО МРСК «Северо-запада» Вологдаэнерго» автоинспекторы провели разъяснительную беседу с работниками организации на тему безопасности дорожного движения.

Присутствующим были разъяснены основные причины дорожно-транспортных происшествий на автодорогах района, обращено внимание на особенности движения в местах расположения пешеходных переходов и образовательных организаций, необходимость соблюдения скоростного режима и применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке маленьких пассажиров. Также сотрудники призвали работников организации стать заметней, используя световозращающие элементы в темное время суток, обозначить световозвращателями и своих детей.

В заключении участники мероприятия присоединилась к социальным акциям: «Пристегнись, Россия!», «#НеСпешиВсеУспеешь» и «Без Вас не получится».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:21 17:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости