Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

24 августа 2019 года Встреча ветеранов МВД состоялась в Романовском районе

Собираются бывшие сослуживцы обычно в момент приезда из Москвы своего земляка - генерал-лейтенанта МВД в отставке Ивана Бирника, прежде работавшего в районном отделе внутренних дел участковым уполномоченным и следователем.

Вместе с председателем Алтайского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ, полковником внутренней службы в отставке Михаилом Улитиным, они провели награждение бывших сослуживцев Почетными грамотами, Благодарностями, нагрудными знаками, орденами и медалями, ценными подарками (наручными часами) от имени Российского и Алтайского краевого Советов ветеранов. С формулировкой: за многолетнюю безупречную службу в системе МВД, активное участие в работе Совета ветеранов, личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников и гражданской молодежи, прочие заслуги.

Так, к примеру, нагрудного "Знака Почета ветеранов МВД" Алтайского краевого Совета ветеранов ОВД и ВВ были удостоены майор милиции в отставке Сергей Калинин и подполковник милиции в отставке Анатолий Курило; Благодарственного письма - майор милиции Виктор Прокопенко; юбилейной памятной медали "100 лет советской милиции" Российского Совета ветеранов ОВД и ВВ - майор милиции Николай Похиленко; памятного подарка в виде наручных часов - Иван Бойко и Инесса Какура.

Орденом "За заслуги" Российского Совета Ветеранов ОВД и ВВ наградили Александра Вольфа. А Ивану Бирнику вручили книгу "80 лет на страже правопорядка" ГУ МВД России по Алтайскому краю. Напоследок участники встречи сделали традиционное общее фото на память.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости