Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 августа 2019 года В день Государственного флага РФ сотрудники полиции вручили паспорта юным гражданам

В Администрации города Магнитогорска прошло вручение паспортов подросткам, которым исполнилось 14 лет. Заместитель начальника Управления МВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Андрей Кияткин и заместитель главы города Валерий Измалков в торжественной обстановке вручили первые документы двадцати школьникам. Организаторы пожелали молодому поколению продолжать традиции, заложенные отцами и дедами, чтобы развивался родной город Магнитогорск, беречь документ, удостоверяющий личность и выразили уверенность в том, что этот знаменательный день останется в памяти навсегда. Завершилось мероприятие фотографированием на память с применением инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

В городе Озерске в читальном зале Центральной городской библиотеки прошла торжественная церемония вручения паспорта гражданина РФ подросткам, достигшим 14-летнего возраста. Заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по ЗАТО город Озерск капитан полиции Максим Мясников вручил первые документы и рассказал о правах и обязанностях владельца документа и поздравил всех с праздником. Представители Озерского многофункционального центра напомнили юным гражданам о возможности регистрации на портале госуслуг для получения доступа ко всем государственным и муниципальным услугам. Представители совета депутатов и избирательной комиссии вручили виновникам торжества памятные подарки со словами поздравления. Торжественное мероприятие завершилось традиционным общим фото на память.

В здании Многофункционального центра Усть-Катавского городского округа временно исполняющая обязанности начальника миграционного пункта ОМВД России по Усть-Катавскому Наталья Калинина совместно с главой округа Сергеем Семкиным, в торжественной обстановке вручили паспорта восьми юным жителям округа, достигшим 14-летнего возраста. Им рассказали о том, что паспорт это самый главный документ гражданина РФ, который нужно беречь и вручили памятные подарки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:24 11:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости