Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

26 августа 2019 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Камчатскому краю рассказали детям об опасности наркомании

Встречи полицейских с ребятами, отдыхающими в детских оздоровительных и пришкольных лагерях. Основная задача таких встреч – дать юным гражданам всестороннюю информацию об опасности употребления наркотиков, предостеречь их от случайного вовлечения в незаконный оборот наркотиков и научить противостоять возможному давлению наркосреды.

Капитан полиции Анна Кондрашина рассказала о вреде наркотических средств и последствиях их употребления, об ответственности, предусмотренной за употребление и распространение наркотических и психотропных веществ.

В течение лета полицейские посетили с лекциями все оздоровительные загородные детские лагеря, расположенные в районе Паратунской курортной зоны и в Петропавловске-Камчатском.

Информацию о распространении и местах потреблениях наркотических средств можно анонимно круглосуточно сообщать по телефону доверия УМВД России по Камчатскому краю 8 (415-2) 42-53-53.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:08:26 15:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости