Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 сентября 2019 года Во Владимирской области сотрудники полиции вручили благодарности школьницам, которые нашли чужой телефон и принесли его в отдел полиции

Пятничный учебный день необычно начался для учеников Судогодской средней общеобразовательной школы №2 Владимирской области. В гости к ребятам пришли сотрудники ОМВД России по Судогодскому району. Полицейские прибыли, чтобы выразить благодарность ученицам 3 и 4 класса, которые накануне нашли чужой телефон и принесли его в отдел полиции.

10 сентября подруги Софья Кондратьева, Алекса Пушкарева, Дарья Самарская во время прогулки вошли в подъезд дома. Поднимаясь по лестнице, девочки увидели мобильный телефон. Не зная, кому принадлежит гаджет, школьницы, вспомнившие из бесед с сотрудниками полиции, что найденные вещи необходимо сдать в полицию, принесли телефон в Отдел. Уже через день полицейские установили собственника телефона.

Вручая благодарности школьницам, сотрудники полиции отметили отзывчивость девочек и похвалили их за активную гражданскую позицию, отметив важность участия каждого, даже самого юного жителя страны в защите правопорядка.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 09:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости