Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

16 сентября 2019 года Об итогах работы за минувшую неделю в режиме ЧС

По состоянию на 16 сентября остаются эвакуированными 36 человек в том числе 8 детей из сёл Богословка, Угловое, Путятино Мазановского района.

На территории области функционируют 2 пункта длительного пребывания граждан, в которых зарегистрировано 23 человека, из них 6 детей, фактически, по состоянию на 16 сентября в указанных пунктах находятся 13 человек, в том числе 4 ребёнка. В посёлке Моховая падь, общежитии ГАУ АО регионального центра спортивной подготовки – 10 человек, из них 4-ро детей и посёлке Новобурейский, в гостинице «Бурея» – 3 человека.

Правопорядок в пунктах длительного пребывания в круглосуточном режиме обеспечивают 4 сотрудника полиции, в том числе 2 сотрудника от аппарата УМВД.

В период с 9 по 15 сентября в органы внутренних дел области заявления и сообщения о преступлениях, совершённых в районах, пострадавших в результате паводка, а также в пунктах длительного пребывания граждан, не поступали.

На прошедшей неделе сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Белогорский» выявлено 1 административное правонарушение, связанное с незаконной продажей алкогольной продукции

(ст. 14.2. КоАП РФ)

.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:16 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости