Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 сентября 2019 года Команда УМВД России по Вологодской области стала бесспорным победителем соревнований по матчевой стрельбе

Сотрудники УМВД России по Вологодской области выступили в роли организаторов матчевой встречи по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди подразделений МВД России Вологодской и Ярославской областей, а также представителей УФСИН и Росгвардии. В соревнованиях принял участие 21 сотрудник правоохранительных структур. По условиям конкурса участникам необходимо было выполнить несколько упражнений по стрельбе из пистолета Макарова и автомата Калашникова.

По результатам соревнований бесспорным лидером была признана сборная УМВД России по Вологодской области, набравшая 3048 очков, серебро завоевали полицейские из Ярославской области – 2938 очков, 3 место у регионального управления Росгвардии – 2766 очков.

В личном первенстве среди женщин по результатам выполнения 2 упражнений золото у инспектора ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Ярославской области старшего лейтенанта полиции Алены Палочкиной, 2 место заняла специалист группы по работе с личным составом ОМВД России по Вологодскому району старший лейтенант внутренней службы Екатерина Казначеева; бронза у сотрудника ФКУ ИК-2 УФСИН России по Вологодской области старшего лейтенанта внутренней службы Наталии Сергеевой.

Среди мужчин в абсолютном первенстве по результатам 4 упражнений лидером стал старший методист ОПП УРЛС УМВД России по Вологодской области старший лейтенант внутренней службы Иван Казначеев; бронзу завоевал участковый уполномоченный полиции ОП № 3 УМВД России по г. Вологде капитан полиции Андрей Кирьянов; 3 место командир ОСН «Гром» УКОН УМВД России по Ярославской области полковник полиции Денис Алов.

Победителей и призеров матчевой встречи наградили медалями, грамотами и дипломами.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:18 10:48 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область