Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 сентября 2019 года В Орле представители Общественных советов регионального и городского УМВД проверили работу Управления по вопросам миграции

Посещение состоялось в рамках акции «Гражданский мониторинг».

Данная акция проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел. Так, представители Общественных советов при региональном и городском УМВД Сергей Руденко и Валерий Бубнов проверили работу Управления по вопросам миграции УМВД, уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

Общественники побывали в разных подразделениях управления, пообщались с сотрудниками и гражданами, пришедшими на прием. Представитель Управления по вопросам миграции УМВД Алексей Ануфриев в свою очередь подробно рассказал посетителям о том, как организована работа Управления. Особое внимание он уделил процедуре получения паспортов – российского и заграничного, а также напомнил присутствующим о порядке оказания госуслуг в сфере миграции иностранным гражданам и жителям Орловщины в электронном виде.

В завершение встречи представители общественности отметили высокую организацию рабочего процесса. Пообщавшись с гражданами, ожидавшими приема, они услышали положительные отзывы о работе сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:19 16:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости