Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

20 сентября 2019 года Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Алтайскому краю Татьяна Величко посетила дежурную часть Главного управления

Визит состоялся в рамках акции «Гражданский мониторинг».Она пообщалась с дежурной сменой, задала ряд вопросов, касающихся профессиональной деятельности полицейских.

Председатель Общественного совета поинтересовалась, сколько звонков поступает от граждан за сутки, как реагируют сотрудники на те или иные сообщения.

Татьяну Васильевну также интересовало, поступают ли в дежурную часть главка звонки от несовершеннолетних, и как они отрабатываются. Председателя общественного совета проинформировали о том, что поступающих сигналы – это сообщения от взрослого населения. Подавляющая часть их них касается бытовых конфликтов.

Татьяна Васильевна ознакомилась с условиями службы дежурной смены, задала вопросы о соблюдении режима труда и отдыха и ознакомилась с документацией, размещенной на стендах. Она отметила профессионализм и высокий уровень компетентности сотрудников дежурной смены, знание ими оперативной обстановки в крае.

В ходе общения она выяснила, что все трое сотрудников дежурной смены, включая начальника смены дежурной части, подполковника полиции Евгения Гнётова, имеют общий стаж работы в органах внутренних дел более 25 лет.

Акция «Гражданский мониторинг» проводится в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, в ходе которой члены общественных советов посещают подразделения полиции с целью их проверки, оценки качества предоставляемых услуг, вынесения замечаний и разработки каких-либо предложений.

В завершении визита Татьяна Величко пожелала сотрудникам полиции спокойных дежурных суток.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:20 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости