Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

22 сентября 2019 года В Кызыле оперативниками полиции раскрыт грабеж, совершенный на территории левобережных дачных обществ

22 мая в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратился 19-летний кызылчанин с заявлением о грабеже. По его словам, хищение произошло в вечернее время на остановке общественного транспорта левобережных дачных обществ. Он рассказал, что неизвестный ему мужчина, ударив его, выхватил сотовый телефон, денежные средства в сумме 3900 рублей и скрылся в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными отделения уголовного розыска установлен подозреваемый. Им оказался 18-летний нигде не работающий кызылчанин.

При допросе он дал признательные показания и пояснил, что похищенный сотовый телефон сбыл в центральной части города за 2000 рублей, а денежные средства потратил на личные нужды.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:22 10:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости