Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

24 сентября 2019 года О состоянии аварийности за 23 сентября 2019 года

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 09-20 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Форд Транзит», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Ополченской в сторону ул. Дегтярева, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «ЛИАЗ-5292», под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП пассажиры автомашины «Форд Транзит»: 39-летняя женщина и 33-летний мужчина доставлены в больницу, 15-летней девушке на месте оказана помощь.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 07-45 час. 32-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Лада-21214», выезжая из частного домовладения по ул. Дундича №11, не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-2115», под управлением 36-летнего водителя. В результате ДТП женщина-водитель доставлена в медучреждение.

Городищенский район

По предварительной информации, в 17-35 час. 39-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-21099», двигаясь по автодороге «Песковатка – Вертячий» в сторону х. Вертячий, не справился с управлением, выехал на встречную обочину и совершил наезд на дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

г. Волжский

По предварительной информации, в 20-30 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Большевитской в сторону ул. Александрова, совершил наезд на 57-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована.

г.Волжский

По предварительной информации, в 19-05 час. 39-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь по ул. Ленина со стороны ул. Советской в сторону ул. Королева, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомашиной «Мазда 3», под управлением 49-летнего водителя. В результате ДТП водителю иномарки на месте была оказана помощь.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 21-15 час. 20-летний водитель, управляя автомашиной «Опель Астра», двигаясь по пр. Ленина со стороны ул. Тарифной в сторону ул. Ополченской, не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Лада Калина», под управлением 56-летнего водителя. В результате ДТП 55-летняя пассажирка автомашины «Лада» госпитализирована.

г. Волжский

По предварительной информации, в 23-00 час. 32-летний водитель, управляя автомашиной «Дэу Эсперо», двигаясь по ул. Александрова со стороны ул. Карбышева в сторону ул. Дружбы, при повороте не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с мотоциклом «Сузуки», под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП мотоциклист и его 32-летняя пассажирка доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 09:45 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости