Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

24 сентября 2019 года В Черногорске выбрали самую «дорожную» семью

На Автогородке в черногорском парке культуры и отдыха было ярко и красочно от разноцветных шаров и плакатов, с призывами соблюдать Правила дорожного движения. Здесь собрались родители с детьми из разных школ города на семейных соревнованиях «Папа, мама, я – дорожная семья!»

Семь команд решили испытать свои знания дорожной грамоты. Со словами приветствия и напутствиями выступили организаторы соревнований: сотрудники ГИБДД и Центра творчества и досуга.

Участники конкурса демонстрировали свои творческие способности, знание дорожных знаков, быстроту, ловкость и сплоченность команды. Самыми серьёзными испытаниями стали оказание первой помощи пострадавшему и конкурс для пап на знание жестов регулировщика.

Пока жюри подводило итоги, отряд ЮИД школы № 20 провел флешмоб. Зажигательным танцем ребята увлекли не только участников соревнований, но и болельщиков.

По результатам всех испытаний самой «дорожной» признана семья Файрушиных из школы № 19. На втором месте команда семьи Величко из школы № 5 и замыкнула тройку лидеров команда семьи Епик из школы № 20.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:09:24 14:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости