Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 октября 2019 года В МВД по Республике Тыва прошли спортивные соревнования, посвященные Дню образования уголовного розыска

В преддверии Дня образования уголовного розыска в спортивном зале «Динамо» Управления МВД России по г. Кызылу прошли соревнования по волейболу и баскетболу.

На спортивной площадке собрались четыре команды, представляющие Управление уголовного розыска МВД по Республике Тыва, Управление МВД России по г. Кызылу, Межмуниципальный отдел МВД России «Кызылский» и совет ветеранов уголовного розыска. Все участники соревнований были настроены на серьезное и бескомпромиссное соперничество.

Представители всех команд продемонстрировали для судейской коллегии и своих болельщиков отточенность движений, быстроту реакции и умение работать сообщая. А желающих поболеть за своих коллег в спортзале собралось немало.

Соревнование прошло на одном дыхании. По итогам игр призовые места распределились следующим образом: чемпионами по волейболу стали спортсмены из Управления МВД России по г. Кызылу, вторая позиция у ветеранов уголовного розыска, третью строчку первенства завоевала команда УУР МВД по Республике Тыва.

Среди баскетболистов в упорной борьбе сильнейшими стали ветераны уголовного розыска. Второе место заняли представители Управления МВД России по г. Кызылу, а «бронзовая» награда досталась команде УУР МВД по РТ.

По результатам игр также выбрали лучших игроков в личном первенстве. Лучшим нападающим по волейболу признан заместитель начальника полиции МВД по Республике Тыва полковник полиции Аяс Донгак, лучшим нападающим среди баскетболистов стал сотрудник Управления МВД России по г. Кызылу Айдын Куулар.

Призеры награждены грамотами и медалями соответствующих степеней, а победителям помимо наград вручили кубок и ценные призы.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:01 18:02 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва