Главная Центральный федеральный округ Брянская область

10 октября 2019 года Брянские динамовцы стали призерами всероссийских соревнований по спортивному и боевому самбо

В городе Кирове прошли Всероссийские соревнования общества «Динамо» по спортивному и боевому самбо. В них приняли участие более 250 человек со всех уголков нашей страны. В состав сборной команды брянского «Динамо» вошли сотрудники УМВД России по Брянской области, УФСИН и спортсмены общества. Несмотря на очень серьезную конкуренцию, команда Брянской региональной организации «Динамо» стала победителем командного первенства в спортивном самбо и завоевала второе место в боевом самбо.

Такой успех достигнут благодаря отличному выступлению спортсменов в личном первенстве. Антонина Солкан (в весе до 52 кг) и Наталья Нестеренко (до 68 кг) заняли первые места. Сотрудники УМВД России по Брянской области Павел Табурченко (в весе до 82 кг) и Валерия Горностаева (до 64 кг) поднялись на третью ступеньку пьедестала, а еще двое сотрудников – Станислав Шкрум (УМВД области) и Александр Исаченко (УФСИН России по Брянской области) оказались на 7–8-й строчках протокола, что также стало вкладом в копилку команды. Весомый вклад в актив брянской команы динамовцев внес заслуженный динамовец Артем Осипенко, который, выступая в составе сборной страны в эти сроки на международном турнире по самбо в Казани, получил перезачет в соответствии с действующим положением общества «Динамо».

Брянская региональная организация «Динамо» поздравляет победителей и призеров данных соревнований и выражает благодарность всем руководителям силовых ведомств, а также тренерам, внесшим значительный вклад в достигнутый результат.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:10 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область