Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

12 октября 2019 года Полицейские призывают астраханцев не поддаваться на уловки мошенников с помощью баннеров

На территории региона продолжается профилактическое мероприятие «Внимание, мошенники!», направленное на предупреждение фактов хищения имущества граждан путём обмана и злоупотребления доверием. Полицейские уже осуществили поквартирный обход, чтобы донести важную информацию в каждый дом. В настоящее время планируется организация встреч с трудовыми коллективами предприятий.

По всей области распространены сотни тысяч листовок и буклетов, проведены беседы с населением. В торговых центрах Астрахани транслируются тематические аудиоролики.

Чтобы в очередной раз привлечь внимание людей и призвать их не поддаваться на уловки злоумышленников, сотрудники Отдела МВД России по Ахтубинскому району разработали макеты баннеров, которые впоследствии разместили на оживлённых улицах населённых пунктов. Такая социальная реклама призвана уберечь ахтубинцев от действий мошенников, которые используют средства связи и сеть Интернет – на сайтах бесплатных объявлений, во время телефонных звонков от имени службы безопасности банка и т.д.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 15:17 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости