Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

12 октября 2019 года Троицкие полицейские подвели итоги работы за девять месяцев 2019 года

В актовом зале Межмуниципального отдела МВД России «Троцкий» состоялось совещание по подведению итогов работы за девять месяцев текущего года.

В работе совещания приняли участие врио начальника МО МВД России «Троицкий» майор полиции Жунус Жаманбаев, заместитель начальника отдела - начальник СО подполковник юстиции Олеся Тухватулина, заместитель начальника отдела подполковник внутренней службы Андрей Алфеев и личный состав отдела полиции.

Из общего доклада о деятельности МО МВД России «Троицкий» за отчетный период видно, что в результате реализованных мер по обеспечению имущественной безопасности в структуре преступности заметно сократилось количество тайных хищений чужого имущества.

Одновременно со снижением общего количества краж сократилось количество таких имущественных посягательств, как кражи из квартир и кражи автотранспорта.

Значительно уменьшилось количество преступлений, совершенных лицами, находившимися в состоянии опьянения, и лицами без постоянного источника дохода.

Обеспечен комплексный подход к противодействию преступности несовершеннолетних. Принятыми мерами достигнуто снижение уровня преступности в подростковой среде.

В ходе совещания заслушаны доклады начальников уголовного розыска, отделов дознания и по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Каждому выступающему руководителю врио начальника отдела Жунус Булатович указал на приоритетные вопросы в деятельности и способы их реализации. Подводя итоги совещания, Жунус Жаманбаев обозначил ряд организационных мероприятий, требующих дальнейшего совершенствования, и поблагодарил личный состав за работу.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:12 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости