Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

16 октября 2019 года В МВД по Республике Мордовия дознавателей поздравили с профессиональным праздником

Сегодня в МВД по Республике Мордовия состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 27-й годовщине со дня образования подразделений дознания в органах внутренних дел. От лица руководства ведомства коллег поздравил заместитель министра – начальник полиции Олег Шилов.

Обращаясь к дознавателям, полковник полиции отметил значимость службы в системе расследования преступлений. «Эта служба – одна из тех, которые стоят на переднем крае борьбы с преступностью, обеспечивают верховенство закона и справедливости при расследовании преступлений. Ваши служебные будни – это труд, требующий выдержки и полной самоотдачи, который невозможно выполнять, не вкладывая в него все силы и умение. Вы достойно и профессионально решаете стоящие перед вами задачи на протяжении всего двадцатисемилетнего пути. Уверен, что накопленный за эти годы опыт и лучшие профессиональные традиции должны стать основой новых высоких результатов служебной деятельности дознавателей республики», - сказал он.

Со словами благодарности Олег Павлович обратился и к ветеранам подразделений дознания. Заместитель министра – начальник полиции пожелал всем крепкого здоровья, мужества, сил и энергии, взаимопонимания и поддержки со стороны близких и родных, семейного счастья и удачи!

На торжественном мероприятии лучших сотрудников дознания наградили благодарственными письмами и почётными грамотами, а также памятными нагрудными знаками.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:16 17:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости