Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

17 октября 2019 года Участковый уполномоченный полиции из Облученского района представит нашу область на Всероссийском конкурсе «Народный участковый-2019»

В Еврейской автономной области победителем конкурса «Народный участковый 2019» стала участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Облученскому району ЕАО майор полиции Лобачева Оксана Григорьевна.

Теперь на Оксану Григорьевну возлагается серьезная задача – представлять нашу область в финальном Всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Самым главным профессиональным достижением майор полиции Лобачева считает – умение ни смотря на все тяготы и трудности в службе, сохранить авторитет на административном участке, чтобы каждый мог в любую минуту обратиться к участковому, зная, что будет оказана незамедлительная помощь.

Ее административный участок расположен в поселках Биракан и Кульдур, где проживает более трех тысяч человек.

В нынешнем году Оксаной Григорьевной раскрыто 48 преступлений, выявлено 378 административных правонарушений, задержано семь граждан, находящихся в розыске.

Большую профилактическую работу ведет Оксана с семьями и подростками, попавшими в трудную жизненную ситуацию.

Умение общаться с людьми в службе участкового один из самых важных моментов деятельности, - отмечает Оксана. Именно это, по началу, было самым сложным на службе. Но со временем все стало получаться. Сегодня в адрес участкового уполномоченного полиции регулярно поступают благодарственные письма от местных жителей, которые от души благодарят не только за помощь в решении сложных юридических ситуациях, но и помощь и виде простого житейского совета в нужный момент.

Проведение целенаправленной профилактической работы с гражданами, позволило не допустить роста преступлений на обслуживаемом административном участке на протяжении всего срока службы.

За 11 лет службы в ОВД награждена медалью за отличие в службе 3-й степени, имеет шесть благодарностей от граждан, вышестоящим руководством поощрялась 46 раз.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:17 08:47 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости