Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

18 октября 2019 года В Смоленске председатель Общественного совета принял участие в семинаре-совещании с руководителями спецучреждений территориальных ОВД

В мероприятии приняли участие председатель Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Леонид Соловьев, представители руководства УМВД, УФСИН и УФССП, руководители изоляторов временного содержания территориальных органов МВД России на районном уровне в Смоленской области.

В ходе семинара-совещания были подведены итоги деятельности спецучреждений территориальных органов внутренних дел за 9 месяцев 2019 года и поставлены задачи на новый отчетный период.

Председатель Общественного совета при УМВД Леонид Соловьев довел до присутствующих информацию от итогах посещений членами Общественного совета помещений мест принудительного содержания. С начала года осуществлено 7 таких выездов, проверены ИВС МО МВД России «Вяземский», МО МВД России «Дорогобужский», МО МВД России «Ярцевский», МО МВД России «Руднянский», ОМВД России по городу Десногорску, ОМВД России по Смоленскому району, специальный приемник для содержания лиц, подвергнутых административному аресту, УМВД России по городу Смоленску.

Леонид Соловьев отметил, что в ходе проверок жалоб на действия сотрудников полиции от лиц, находящихся в местах принудительного содержания, не поступало. Условия содержания лиц в проверенных изоляторах соответствуют предъявляемым требованиям. Проверки мест принудительного содержания в рамках общественного контроля будут продолжены и в будущем.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:18 14:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости