Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 октября 2019 года В Иркутске полицейские провели турнир по волейболу

Накануне на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» в рамках спартакиады прошли соревнования по волейболу. В соревнованиях приняли участие более пятидесяти спортсменов из восьми подразделений Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

По решению судейской коллегии первое место в нелегкой борьбе одержала команда аппарата Городского управления МВД, второй стала команда отдельного батальона ДПС ОГИБДД. Третью ступень пьедестала заняли сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

В ходе встреч, все команды продемонстрировали высокую техническую и функциональную подготовленность, а также волю к победе. В торжественной обстановке по итогам соревнования победителям и призерам, подполковник внутренней службы Илья Юрьев, помощник начальника МУ МВД России «Иркутское» вручил победителям кубки, медали, ценные подарки и дипломы.

По информации Межмуниципального управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 14:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область