Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

19 октября 2019 года Генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин поздравил астраханских суворовцев с десятилетием училища

Сегодня состоялись торжественные мероприятия, посвященные десятилетию со дня образования Астраханского суворовского военного училища МВД России.

В этот день первокурсники перед лицом своих товарищей, командиров и родителей дали торжественное обещание быть мужественными и сильными, добросовестно выполнять приказы и возложенные обязанности, быть активными гражданами нашей страны. Продолжились торжества праздничным концертом.

В гости к суворовцам пришли Губернатор Астраханской области, руководители образовательных организаций МВД России, представители органов государственной и муниципальной власти, духовенства, руководство Управления МВД России по Астраханской области и ветераны органов внутренних дел.

Участниками праздника стали и подопечные социального центра «Улитка», шефство над которым осуществляют сотрудники Информационного центра Управления МВД России. Для юных астраханок, оставшихся без попечения родителей, была организована познавательная экскурсия, также они посетили музей истории учебного заведения.

Игорь Ромашкин от имени личного состава УМВД России по Астраханской области поздравил суворовцев и их командиров с юбилеем. Он отметил, что полиции требуются грамотные и высококвалифицированные сотрудники, способные обеспечить и защитить интересы личности, общества и государства и выразил уверенность, что они оправдают оказанное доверие, с достоинством пройдут все испытания и в дальнейшем будут гордо носить звание офицера российской полиции.

«Уверен, мы будем работать единой командой для обеспечения правопорядка в нашей стране. Успехов Вам в службе и учебе!», - сказал глава ведомства.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:19 17:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости