Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 октября 2019 года Полицейские из Самарской области, несущие службу на территории Чеченской Республики завоевали первое место в военно-спортивной эстафете

На днях в населенном пункте.Ханкала Чеченской Республики на территории Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России прошла военно-спортивная эстафета среди команд ВОГОиП МВД России.

В соревнованиях приняли участие 36 команд - представителей различных регионов РФ, несущих службу на территории Северо-Кавказского региона.

Участникам эстафеты за минимальное время было необходимо разобрать табельное оружие, преодалеть дистанцию в 400 метров, снарядить магазин патронами, а затем собрать табельное оружие обратно.

Полицейские разделились на команды по два человека. Сводный отряд самарских правоохранителей представляли три команды:

Альбек Сатвалдыев и Максим Кузин, сотрудники ППСП Управления МВД России по г. Самаре, сотрудник УРЛС МУ МВД России "Сызранское" Антон Антонов и сотрудник ППСП Управления МВД России по г. Самаре Антон Панков, а также боец отряда специального назначения "ГРОМ" УНК ГУ МВД России по Самарской области Василий Гольцов и представитель ППСП Управления МВД России по г. Тольятти Сергей Чернявский.

В упорной борьбе первое место в командном зачете заслуженно заняли представители Самарской области Василий Гольцов и Сергей Чернявский, который взял золото еще и в личном зачете. Второе место в личном зачете занял самарец Антон Панков.

Самарские полицейские показали отличную боевую выучку и высокие спортивные результаты, что было отмечено руководством ВОГОиП МВД России.

"Я не сомневался, что самарские полицейские достойно выступят в этих соревнованиях. Уверен, что в дальнейшем наши успехи будут расти и мы будем стремиться к новым победам," - рассказал начальник оперативной группы Временной Оперативной Группировки Органов внутренних Дел и Подразделений МВД России по Веденскому району Чеченской Республики Сергей

Чагаев

.

Любовь Погожева, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:20 11:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости