Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 октября 2019 года В администрации г.Чебаркуля наградили полицейских, принимавших участие в городской спартакиаде

В большом зале администрации Чебаркуля состоялось награждение победителей трех этапов городской спартакиады, которая проводилась в рамках проекта «Чебаркуль спортивный». Наград удостоены лучшие легкоатлеты и пловцы, а также победители в спортивном ориентировании.

В состязаниях по легкой атлетике представители команды полицейских, в которую вошли сотрудники участковых уполномоченных полиции, патрульно-постовой службы, дежурной части и внутренней службы, заняли призовые места в двух возрастных категориях. Соперников 18-24-х лет опередили водитель дежурной части сержант полиции Юрий Острожнюк и полицейский ППСП младший сержант полиции Дмитрий Мусин. В списке участников возрастной категории 25-29 лет полицейские заняли первые пять позиций. На первом месте полицейский ППСП старший сержант полиции Дмитрий Дудников, второе место завоевал лейтенант внутренней службы Иван Злобин, третье место – у участкового уполномоченного полиции лейтенанта полиции Владимира Ульянского.

В соревнованиях по плаванию среди женщин на дистанции 25 метров лучшими в своих возрастных категориях стали инспектор отдела по вопросам миграции Екатерина Бухтоярова и специалист направления по связям со СМИ старший лейтенант внутренней службы Елена Маневич.

Среди мужчин в возрастной категории 30-34 года победителем признан дежурный дежурной части капитан полиции Георгий Таймасов, среди мужчин 35-39 лет - старший смены дежурной части капитан полиции Александр Демидов. Среди соперников 40-44 лет первое место занял заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Дмитрий Акулевич, серебро среди спортсменов 45-49 лет – у начальника пункта полиции «Каширинский» подполковника полиции Виктора Анфимова.

Победители этапов Спартакиады награждены медалями и грамотами.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:21 15:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область