Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

22 октября 2019 года Каслинские полицейские провели встречу с матерью сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Сотрудники Отдела МВД России по Каслинскому району пригласили на встречу мать погибшего в 1998 году при исполнении служебного долга майора юстиции Александра Захарова. Милиционер погиб в селе Щербаковка Каслинского района при пресечении хулиганских действий лица, вооруженного охотничьим ружьем.

Руководство и сотрудники Отдела МВД России по Каслинскому району считают делом чести заботу о матери сотрудника органов внутренних дел – Галине Михайловне Захаровой, на регулярной основе организованы встречи с каслинскими полицейскими, в ходе которых она делится воспоминаниями о сыне.

В рамках встречи руководство Отдела в лице начальника ОМВД подполковника полиции Романа Войщева и помощника начальника отдела начальника отделения по работе с личным составом майора внутренней службы Елены Камищук организовали для Галины Михайловны и личного состава ОМВД просмотр фильма, подготовленного в память о погибшем сотруднике.

В завершение мероприятия Галина Михайловна сердечно поблагодарила сотрудников полиции за то, что они не забывают её и членов семьи, проявляют о них заботу, а также прочла стихи собственного сочинения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:22 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости