Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

23 октября 2019 года Жительница Красноярского края поблагодарила полицейских за оперативное установление местонахождения пропавшего пенсионера и возвращение его в семью

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило благодарственное письмо, в котором жительница края отмечает оперативную и профессиональную работу сотрудников полиции.

В отдел полиции № 8 МУ МВД России «Красноярское» обратилась женщина с просьбой найти ее пожилого родственника, который почти месяц не выходил на связь. Сотрудники уголовного розыска провели комплекс розыскных мероприятий и установили, что мужчина, живший один на съемной квартире в Красноярске, потерял телефон, паспорт и банковскую карту. Не зная, куда обратиться за помощью, 65-летний пенсионер стал скитаться по городу, подрабатывая и живя в разных местах. Благодаря действиям полицейских и волонтеров, которые установили обстоятельства пропажи, дедушка вернулся в семью. Кроме этого, полицейские помогли пожилому мужчине восстановить документы.

Сейчас он живет у своей племянницы, которая благодарит сотрудников уголовного розыска Татьяну Лаврентьеву и Владислава Криницкого. «Профессионализм, отзывчивость, оперативные действия которых помогли найти простого человека в миллионном городе в кратчайшие сроки. Спасибо Вам за Вашу работу!», - отметила женщина в своем письме на имя начальника Главка.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 11:13 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости