Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

23 октября 2019 года Заместитель начальника УМВД и общественники проверили качество оказания государственных услуг

22 октября заместитель начальника УМВД России по Кировской области полковник внутренней службы Олег Владимирович Прозоров в ходе рабочей поездки посетил отделение по вопросам миграции МО МВД России «Мурашинский». В месте с руководителями УМВД и межмуниципального отдела в проверке качества оказания государственных услуг населению приняли участие председатель Общественного совета при МО МВД России «Мурашинский» В.А. Жданов, главный редактор газеты Мурашинского района «Знамя Труда» О.Н. Мильчакова.

Начальник отделения по вопросам миграции майор полиции А.А. Елькин сообщил о том, что за 9 месяцев 2019 года оказано 3423 государственных услуг, рост по сравнению с 2018 годом составил 14%.

С целью улучшения оказания государственных услуг пересмотрен график работы подразделения миграции, прием граждан теперь ведется дополнительно в первую и третью субботу каждого месяца.

Начальник МО МВД России «Мурашинский» подполковник С.В. Ивонин обратил внимание на то, что помещение отделения обеспечено всем необходимым для эффективной работы. В течение 2019 года во всех помещениях,где оказываются государственные услуги, установлены кондиционеры, приобретены кулеры для воды.

Заместитель начальника УМВД России по Кировской области О.В. Прозоров также посетил отделение полиции «Опаринское». В ходе встречи присутствовали начальник отделения полиции «Опаринское» подполковник полиции А.Н. Бушуев, главный редактор Опаринской районной газеты «Искра» Н.Н. Гребенева, председатель ветеранской организации майор полиции в отставке В.А. Ершова. Во время встречи было осмотрено помещение по оказанию государственных услуг по линии миграции, проведены беседы с сотрудниками.

В ходе проверки особое внимание было обращено на доступность посещения подразделения, оказывающего государственные услуги, для маломобильных групп населения. Олегом Владимировичем Прозоровым было обращено внимание руководства межмуниципального отдела на создание необходимых условий для граждан с ограниченными физическими возможностями.

В целом по результатам поездки заместитель начальника УМВД России по Кировской области О.В. Прозоров отметил, что государственные услуги по линии МВД России в Мурашинском и Опаринском районах оказываются сотрудниками в полном объеме.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:23 10:53 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости