Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

25 октября 2019 года В Кяхтинском районе прошли соревнования по волейболу, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

Традиционно, в преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел, сотрудники полиции Кяхтинского района проводят соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

В этот раз на турнир, прошедший в спортивном комплексе Кяхты «Олимп», прибыли 25 команд девушек и юношей из 13 школ.

Участников приветствовал начальник ОМВД Вячеслав Костромин: «Очень рад видеть воодушевленные лица неравнодушных к спорту людей. Желаю вам и впредь вести здоровый образ жизни. Больших достижений вам, хорошего спортивного настроя и победы в соревнованиях».

Призовые места в результате напряженной борьбы команд распределились следующим образом: победу среди юношей одержала команда СОШ №3 Кяхты, вторыми стали ребята из СОШ №4, третье место - у спортсменов Усть-Кяхтинской школы. Среди девушек первое место заслуженно заняла команда СОШ №2, второе место – у СОШ №1 , на третьем – СОШ №4.

Победителям и призёрам полицейские вручили кубки, дипломы и сладкие призы. Не остались без внимания и лучшие игроки.

Завершилось мероприятие общим фотографированием.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:25 08:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия