Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 октября 2019 года В ГУ МВД прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел

25 октября в ГУ МВД России по Московской области организованы и проведены соревнования по стрельбе из табельного оружия (ПМ) среди руководящего состава аппарата ГУ МВД, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел.

Согласно утвержденного положения все три участника каждой команды выполняли упражнение из ПМ «скоростная стрельба с места по неподвижной цели со сменой позиции для стрельбы».

Сотрудники делали два выстрела из положения стоя и два выстрела – с колена с расстояния 10 м по мишени № 4 за 12 секунд.

Командное место определялось по наибольшему количеству выбитых очков. В соревнованиях приняло участие 112 сотрудников из 37 команд.

По итогам соревнований первое место заняла команда ЦПП ГУ МВД (г. Видное-2), второе – ЦПП ГИБДД ГУ МВД, третье – УРЛС ГУ МВД.

В личном первенстве лучший результат показал полковник полиции М.В. Михайлов (ЦПП г. Видное-2), второе место занял полковник полиции А.Н. Дырыгин (ЦПП ГИБДД), третье – генерал-майор полиции В.В. Кузнецов (УГИБДД).

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:10:31 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область