Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

09 ноября 2019 года В связи с возможным ухудшением погодных условий сотрудники Госавтоинспекции несут службу в усиленном режиме

Сегодня ранним утром на федеральной трассе М5 «Урал» в районе городов Усть-Катав и Юрюзань, в результате выпадения осадков в виде мокрого снега, наблюдалось незначительное затруднение движения грузового транспорта, обусловленное неготовностью «большегрузов» к движению в условиях зимнего времени, из-за установленных на них колес с летним протектором. Легковые автомобили двигались бесперебойно.

Для оказания помощи водителям грузового транспорта и обеспечения беспрепятственной работы снегоуборочной техники были выведены дополнительные экипажи областного полка ДПС. К 9 часам утра движение грузовиков было полностью восстановлено.

Сотрудники ГИБДД области несут службу в круглосуточном режиме во взаимодействии с дорожными службами и в случае ухудшения погодных условий примут все меры по обеспечению бесперебойной работы специальной техники и предотвращению заторовых ситуаций.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что наступило время сменить шины на своем автомобиле на соответствующие зимнему сезону.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:09 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости