Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

11 ноября 2019 года В ЦАО столицы полицейские задержали подозреваемого в присвоении денежных средств

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в присвоении денежных средств организации.

В полицию поступило заявление от представителя одной из компаний, расположенных в центре Москвы. По словам заявителя, в ходе инвентаризации в организации выявлена недостача денежных средств. Материальный ущерб составил около 770 тысяч рублей.

В ходе патрулирования территории полицейские на Таганской улице задержали подозреваемого – 27-летнего жителя столицы. Установлено, что сотрудник вышеуказанной организации, используя служебное положение и имея свободный доступ к сейфу, совершил противоправное деяние. Похищенными денежными средствами он распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ «Присвоение или растрата». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по ЦАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:11 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости