Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

13 ноября 2019 года Полицейские Адыгеи рассказали ученикам профильного класса о работе делопроизводственных подразделений

Сегодня в СОШ № 17 города Майкопа состоялась встреча учащихся полицейского класса с заместителем начальника отдела делопроизводстства и режима МВД по Республике Адыгея майором внутренней службы Виталием Селивановым.

В рамках плана профильных занятий школьники узнали о том, какие важные и ответственные задачи в настоящее время решают сотрудники ОДиР. Среди них вопросы документационного обеспечения деятельности служб и подразделений министерства, работа по защите сведений, составляющих государственную тайну.

Еще одним большим блоком в ежедневной деятельности является прием обращений и жалоб, поступающих от граждан и организаций в адрес руководства ведомства. Здесь главное - тщательное рассмотрение, четкая организация и осуществление контроля за исполнением в установленные законом сроки.

Отдельно майор Селиванов остановился на обеспечении документационного оборота МВД с органами власти республики и правоохранительными ведомствами.

Также на постоянной основе оказывается методическая и практическая помощь сотрудникам делопроизводственной службы в районных отделах полиции.

В завершении встречи школьники смогли задать интересующие вопросы.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:13 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости