Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

14 ноября 2019 года В рамках реализации гражданского мониторинга представитель Общественного совета проверил деятельность участкового пункта полиции в городе Томске

Представитель Общественного совета при УМВД России по Томской области Сергей Сороков заместитель руководителя комиссии по контролю над деятельностью органов внутренних дел, в рамках реализации гражданского мониторинга

,

посетил участковый пункт полиции ОМВД по Октябрьскому району города Томска, расположенный на улице по улице Суворова.

При осуществлении контроля за порядком организации работы участковых уполномоченных полиции с населением общественник совместно с участковым уполномоченным полиции Русланом Казановым принял участие в приёме граждан по вопросам защиты своих законных прав и интересов от посягательств со стороны незаконопослушных соседей. Все обращения были зарегистрированы, а сроки их рассмотрения взяты общественником на контроль.

На устные обращения были даны исчерпывающие ответы и рекомендации по алгоритму действий в случае возникновения спорных вопросов.

В результате проверки общественник пообщался с гражданами об отношении сотрудников полиции к выполнению своих служебных обязанностей в ходе рассмотрения жалоб и заявлений, об их исполнительской дисциплине при несении службы в обслуживающем районе. Жалоб на работу полицейских от граждан не поступало, они отметили вежливость и внимательность к посетителям, как во время приёма, так и при работе на территории обслуживания.

По итогам проверки Сергей Петрович дал положительную оценку организации работы данного пункта полиции и поблагодарил сотрудников за профессионализм и внимательное отношение к гражданам.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 12:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости