Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

14 ноября 2019 года Полицейские и общественник провели профилактическую беседу с орловцами, а также раздали им памятки

Буклеты содержат полезную информацию, которая поможет гражданам избежать совершения противоправных деяний в отношении них.

Сотрудники полиции регулярно проводят профилактические мероприятия, в которых активное участие принимают общественники. В этот раз на улицах областного центра с гражданами побеседовали сотрудники отделения УУП УМВД России по г. Орлу и член Общественного совета при городском управлении.

Полицейские рассказали встреченным орловцам о различных способах мошенничества и дали практические советы, которые помогут гражданам избежать совершения в отношении них противоправных деяний. После бесед полицейские и общественник раздали жителям Орла памятки по профилактике мошенничества и коррупции, а также листовки, в которых указан алгоритм действий в чрезвычайных ситуациях. Помимо этого, в памятках содержатся номера телефонов органов внутренних дел, по которым можно получить консультацию или обратиться за помощью.

Член Общественного совета при городском УМВД Вячеслав Лаврушин предложил разместить профилактические листовки в Областном выставочном центре, где он является руководителем. Посетители центра смогут воспользоваться памятками и ознакомиться с содержащейся в ней информацией.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 09:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости