Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

14 ноября 2019 года Тамбовскими полицейскими направлены в суд материалы уголовного дела по факту кражи денег из торгового центра на улице Советской

В марте этого года в аптечном пункте торгового центра на улице Советской областного центра четверо неизвестных свободным доступом из подсобного помещения похитили деньги в сумме 35708 рублей. Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №1 по г.Тамбову в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были установлены приметы четверых подозреваемых в хищении мужчин. Помогла в этом установленная в помещении система видеонаблюдения. На месте происшествия были изъяты следы, оставленные преступниками.

Сотрудникам тамбовской полиции удалось задержать одного из подозреваемых. Следственным подразделением ОП №1 по г.Тамбову возбуждено уголовное дело в отношении гражданина 1988 года рождения, проживающего в соседней области, по признакам, предусмотренным частью второй ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенное не изъято, деньги злоумышленник потратил на собственные нужды. Ведется дальнейшее расследование в отношении причастности задержанного к другим преступлениям.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости