Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 ноября 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 ноября 2019 года

13 ноября 2019 года на территории Калининградской области зарегистрировано пять дорожно - транспортных происшествий, в которых пострадали десять человек, двое из них дети

Калининград. В 16 часов 40 минут по Гвардейскому проспекту со стороны улицы Театральная в направлении улицы Озерова следовал автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 27-летней женщины, которая в районе дома №1 по пл. Победы, из-за несоблюдения безопасной дистанции допустила столкновение с двигавшимся впереди автомобилем «Мини Купер». В результате ДТП телесные повреждения получил 3-летний мальчик - пассажир автомобиля «Мини Купер», который был в детском специальном удерживающем устройстве и был пристегнут.

Калининград. В 17 часов 20 минут по улице Багратиона со стороны улице Железнодорожная в направлении Ленинского проспекта следовал автомобиль «Хундай Солярис» под управлением 27-летней женщины, которая в районе дома №44, по улице Серпуховская, при выполнении левого поворота, совершила наезд 34-летнюю женщину, переходящую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Мамоново. В 21 часов 15 минут на 48 км + 280 м автодороги «Калининград-Мамоново» со стороны улицы Артиллерийской, следовал автомобиль «Ауди» под управлением 48-летнего водителя, который правостороннем закруглении дороги, неверно выбрал безопасный скоростной режим, не справился с управлением, допустил наезд на бетонное ограждения слева по ходу движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель и четверо пассажиров (40-летний, 37-летний и 47-летний мужчины, а так же 21-летняя женщина).

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4055 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 29, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 38 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 8, за нарушение правил пользования мобильным телефоном - 7 и другие. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 11:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости