Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

14 ноября 2019 года В Псковской области прошел очередной зональный этап Спартакиады «Твой выбор!»

В городе Пустошке собрались команды из Себежского, Бежаницкого, Новосокольникольнического, Локнянского и Новоржевского районов. Около шестидесяти детей и подростков померились силами в стритболе, мини-футболе и настольном теннисе.

Соревнования открыл заместитель главы Пустошкинского района Андрей Иванов. Он подчеркнул: «В двадцать первом веке спорт играет особую роль. И, участвуя сегодня в Спартакиаде, вы, ребята, делаете правильный выбор в пользу здорового образа жизни и развития физической культуры!»

От лица организаторов мероприятия к собравшимся обратились заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области полковник полиции Леонид Бураковский и начальник отделения полиции по Пустошкинскому району майор полиции Вячеслав Яковлев. Юным спортсменам пожелали настойчивости, смелости и упорства в достижении высоких спортивных результатов.

По итогам турнира победители награждены почетными грамотами, медалями и кубками. В настольном теннисе первые три разделили Валерий Алексеев (Новоржев), Сергей Овечкин (Себеж) и Даниил Коноплев (Пустошка). В мини-футболе первого места удостоена команда Пустошкинского района, на втором - посланцы Себежского района, а третье место завоевали ребята из Новосокольнического района. В стритболе лучшей признана команда Пустошкинского района, спортсмены Новоскольнического района в упорной борьбе заняли второе место, а обладателями почетного третьего места стали представители Бежаницкого района.

В рамках культурной программы перед собравшимися выступили учащиеся детской школы искусств – филиала МБУ ДО «Центр дополнительного образования для детей».

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:14 13:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости