Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

15 ноября 2019 года В Новосибирской области автоинспекторы организовали для школьников интеллектуально-игровой квест «Академия дорог»

В школе №1 рабочего поселка Маслянино автоинспекторы вместе с администрацией учебного заведения организовали для учащихся интеллектуально-игровой квест «Академия дорог». Мероприятие состояло из нескольких этапов, на которых ребята выполняли различные задания, требующие знаний ПДД.

Участники мероприятия отвечали на вопросы тематических викторин, отгадывали загадки и кроссворды, участвовали в играх «Регулировщик» и «Поле чудес», спортивной эстафете, готовили информационные плакаты, состязались в фигурном вождении велосипеда, показывали агитационные выступления.

В ходе мероприятия для участников были организованы обучающие мероприятия по ПДД. Ребята посмотрели тематический фильм, сотрудник Госавтоинспекции и педагоги рассказали им об особенностях движения в зимний период, различных дорожных «ловушках», важности использования световозвращающих элементов.

Все участники квеста получили памятные медали и полезные подарки, а свои яркие впечатления от мероприятия написали на «Светофоре отзывов».

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости