Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 ноября 2019 года УМВД России по Калужской области проведет акцию «Единый день приема граждан по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел».

23 ноября 2019 года с 9.00 до 18.00 час. на территории региона состоится акция «Единый день приема граждан по вопросам поступления на службу в органы внутренних дел».

Уважаемые граждане! Данная акция поможет вам узнать о специфике работы в органах внутренних дел как можно больше, получить исчерпывающие ответы на вопросы, касающиеся прохождения службы. Ждем вас 23 ноября в региональном Управлении МВД России (г. Калуга, ул. Суворова, д.139), а также в УМВД России по г. Калуге и территориальных органах МВД России в Калужской области на районном уровне.

Сотрудники профильного подразделения расскажут о социальных гарантиях, порядке и условиях приема на службу. Кроме того, для всех желающих в этот день будет организовано посещение музея истории Управления МВД России по Калужской области. Вашему вниманию будут представлены уникальные экспонаты, каждый из которых имеет свою историю, связанную с деятельностью стражей правопорядка Калужской области разных эпох.

Уточнить информацию о предстоящей акции можно по телефонам: 8(4842) 50-25-55, 50-27-58, 50-24-04.

Напоминаем, что при посещении административных зданий органов внутренних дел при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:11:19 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости